Будущие воины продемонстрировали удаль молодецкую

Будущие воины продемонстрировали удаль молодецкую

access_time07:18 | 04 февраля 2012 г.

Семь десятков юношей городских и сельских поселений Ленинского района Подмосковья, объединенных в 12 команд, в рамках месячника оборонно-массовой работы недавно в Видновской школе ДОСААФ разыграли награды зимней спартакиады допризывной и призывной молодежи.

Будущие воины на этих стартах продемонстрировали удаль молодецкую, силу и умение в лыжной гонке на пять километров, подтягивании на перекладине, стрельбе из пневматической винтовки, разборке-сборке автомата и строевой подготовке.

Победу среди команд городских поселений одержали хозяева – ребята из Видного. Парни из Московского и Десёновского соответственно на втором и третьем местах.

Воскресенское, Горки Ленинские и Булатниковское – сборные команды этих населенных пунктов возглавили итоговый протокол зачета сельских поселений.

Обладателям наград кубки и медали вручали заместитель главы администрации Ленинского района С. Волощук, начальник управления по делам молодежи, культуре и спорту М. Шамаилов, начальник Видновской школы ДОСААФ А. Нарциссов и председатель местного отделения ДОСААФ Ленинского района В. Посредников.

Партнеры ДОСААФ России Краснодарского Края

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER