Депутата Госдумы Андрея Красова наградили медалью «90 лет ДОСААФ»

Депутата Госдумы Андрея Красова наградили медалью «90 лет ДОСААФ»

access_time13:20 | 27 января 2017 г.

Статс-секретарь – заместитель председателя ДОСААФ России Николай Стаськов побывал сегодня в Государственной Думе, где встретился с депутатами фракции «Единой России».

Сначала Николай Стаськов посетил первого заместителя председателя Комитета Госдумы по обороне, Героя России Андрея Красова, которому сегодня исполнилось 50 лет. В знак уважения к делам народного избранника на благо Родины и государства, а также в связи с юбилеем заместитель председателя ДОСААФ России вручил ему медаль «90 лет ДОСААФ» и памятные подарки.

Затем зампред оборонного общества провел встречу с заместителем председателя комитета по делам Содружества независимых государств, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Виктором Водолацким. Они обсудили дальнейший план работы по созданию законопроектов «О военно-патриотическом воспитании» и «О вневойсковой допризывной подготовке».

«Считаю, что данные законопроекты должны значительно повысить значимость военно-патриотического воспитания, положительно повлиять на развития «Юнармии», поискового движения и казачества в нашей стране», - отметил Николай Стаськов в беседе с Виктором Водолацким.

Партнеры ДОСААФ России Краснодарского Края

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER