ДОСААФ поддерживает Всероссийский патриотический проект «Живая история»

ДОСААФ поддерживает Всероссийский патриотический проект «Живая история»

access_time10:59 | 16 октября 2015 г.

Областная телерадиокомпания «Губерния» снимает фильм о деятельности организаций регионального отделения ДОСААФ.

Съемка началась с единого образовательного комлекса «Автокранодром» Самарской объединенной технической школы, где тележурналисты увидели в действии автоматизированный автодром для обучения курсантов вождению.

В этот же день они побывали в детско-юношеской спортивно-технической школе по военно-прикладному многоборью, региональном отделении и объединенной технической школе.

Журналисты «Губернии» с интересом познакомились и с экспозицией музея, в котором собрана вся история Самарской оборонной организации.

Свыше 300 спортсменов и любителей физической культуры Похвистневского района собрались недавно в селе Подбельск, чтобы поспорить за награды состязаний под названием «Осенние старты».

В их числе были и члены военно-патриотического клуба «Плацдарм» Похвистневской автошколы ДОСААФ, участвовавшие в соревнованиях по волейболу и стрельбе из пневматической винтовки. И сделали они это весьма успешно.

Выпускница клуба Ирина Баранова завоевала первенство по стрельбе среди девушек, а руководитель «Плацдарма» Рамиль Мухаметзянов оказался самым метким в соревнованиях мужчин. Волейболистки школы и члены клуба Юлия Андреева, Виктория Кашаева и Алина Пичугина, выступая в составе сборной команды, заняли второе место.

Партнеры ДОСААФ России Краснодарского Края

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER