ДОСААФ России и Федерация филиппинских единоборств договорились о сотрудничестве

ДОСААФ России и Федерация филиппинских единоборств договорились о сотрудничестве

access_time12:53 | 08 апреля 2020 г.

В Москве состоялась рабочая встреча председателя ДОСААФ России генерал-полковника Александра Колмакова и президента Федерации филиппинских единоборств России Александра Шлычкова. 

В мероприятии приняли участие руководители структурных подразделений ДОСААФ: и.о. директора департамента военно-патриотического воспитания Владимир Цыганок, начальник управления физической культуры и спорта Олег Шаганенко и начальник управления информации и коммуникаций Игорь Филимонов. Федерация была представлена своим пресс-атташе, директором дирекции маркетинга Общественного телевидения России Леонилой Шехир.

Стороны обсудили варианты сотрудничества и взаимодействия в вопросах военно-патриотического воспитания, подготовки граждан к военной службе и развития военно-прикладных видов спорта. 

Участники встречи пришли к выводу, что в нашей стране не хватает серьезных медиа-проектов, популяризирующих службу в Российской армии, и этот пробел необходимо восполнить.

В числе потенциальных проектов обсудили реалити-шоу, посвященное допризывной подготовке граждан к военной службе. Также участники встречи рассмотрели возможность создания ряд социально направленных репортажных и обзорных видеосюжетов, а также документальных фильмов о работе с молодежью. 

Стороны сошлись во мнении, что подобные телеформаты осветят разные аспекты военно-патриотического воспитания и подготовки граждан к военной службе: работу оздоровительных оборонно-спортивных лагерей, подготовку граждан по военно-учетным специальностям, проведение пятидневных сборов по начальной военной подготовке старшеклассников, а также занятия с молодежью по стрелковой, парашютной, морской и кинологической подготовке.

 

 

Партнеры ДОСААФ России Краснодарского Края

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER