ДОСААФ России поддержало фестиваль «Казачий круг»

ДОСААФ России поддержало фестиваль «Казачий круг»

access_time12:19 | 10 января 2017 г.Московская область

Накануне Рождества столица принимала участников XXIII Всероссийского фестиваля рождественская ёлка «Казачий круг».

Начиная с 1995 года, фестиваль собрал более 22 тысяч участников практически со всех регионов России. В этот раз ДОСААФ вместе с организаторами фестиваля – общероссийской общественно-государственной организацией «Российское военно-историческое общество», союзом казаков-воинов России и зарубежья, центром патриотического воспитания и туризма «Зарница», педагогическим центром «Каникулы» и «Кубанским землячеством» принимали в морозной Москве детские, юношеские фольклорные, хореографические коллективы и солистов из 15-ти регионов.

На гала-концерте блистали талантами представители Краснодарского, Пермского, Ставропольского краёв, Амурской, Брянской, Воронежской, Костромской, Ленинградской, Московской, Новосибирской областей, Москвы и Санкт-Петербурга, республик Карелия и Южная Осетия.

Советник председателя ДОСААФ России Валерий Анненко от имени руководителя оборонной организации поздравил участников с наступившим 2017 годом и предстоящим Рождеством. В своем послании Александр Колмаков также подчеркнул, что «у фестиваля благие цели – патриотическое воспитание, гражданское и духовное становление детей и подростков на основе сохранения традиций и обычаев казачества и народов, проживающих на территории Российской Федерации. ДОСААФ России всегда будет поддерживать организаторов в таком благом деле».

Оргкомитет фестиваля также поблагодарил руководителей детских и юношеских творческих коллективов, которые воспитывают истинных патриотов нашего Отечества, сохраняя культуру, традиции и обычаи казачества и всех народов, проживающих на территории нашей страны.

Партнеры ДОСААФ России Краснодарского Края

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER