ДОСААФ с «Казачком» в Анапе

ДОСААФ с «Казачком» в Анапе

access_time17:30 | 24 августа 2016 г.

XXIII Российский детско-юношеский фестиваль «Казачок» – старейший всероссийский культурно-патриотический проект, непосредственным организаторами которого являются Педагогический центр «Каникулы» и Межрегиональный кадетский культурный центр.

В организации и проведении фестиваля с 7 по 20 августа 2016 года приняли участие представители аппарата ЦС ДОСААФ России, Межрегионального кадетского культурного центра, Союза казаков России, Администрации и Управления культуры города-курорта Анапа.

Победителями и призёрами Фестиваля стали представители г. Магадана, г. Екатеринбурга, г. Ревды Свердловской области, г. Ярославля, г. Кедровый и г. Уяр Красноярского края. Коллективы-участники Фестиваля на высоком уровне представили свои регионы как в творческих, спортивных, так и в военно-патриотических конкурсных выступлениях.

В рамках Дня физкультурника состоялся торжественный концерт Фестиваля. Региональное отделение ДОСААФ России Краснодарского края и местное отделение ДОСААФ города-курорта Анапа организовали выставочную площадку ДОСААФ России, наглядно показавшую деятельность и успехи работы оборонной организации в регионе.

Оргкомитет Фестиваля поддержал идею по развитию программы культурно-патриотического проекта и усилению роли ДОСААФ России в проведении Российского детско-юношеского фестиваля «Казачок».

Впереди новые фестивали и новые города.

Партнеры ДОСААФ России Краснодарского Края

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER