Фестиваль патриотической песни

Фестиваль патриотической песни

access_time15:57 | 23 декабря 2019 г.2019

под названием «Песни, рожденные сердцем. Был месяц май» организовало в Кирово-Чепецке вместе с партнерами и спонсором региональное отделение ДОСААФ Кировской области. 

Фестиваль собрал под своим крылом 29 участников из 10 муниципальных образований области, а их числе были солисты и коллективы от организаций и учреждений ДОСААФ из Котельничского и Орловского районов, Кирова, Советска и Кирово-Чепецка. 

 Гран-при фестиваля жюри присудило воспитаннице Спицинского детского дома Диане Червяковой. Она исполнила песню «Беслан» Натальи Власовой. Причем, не просто спела, а сыграла, покорив жюри, всех зрителей и конкурсантов. 

Победителями фестиваля в своих возрастных категориях признаны Арсен Синишин из Советска, Кирилл Дресвянников из Просницкого сельского Дома культуры, Евгения Порубова из Поломского поселкового Дома культуры и народный ансамбль русской песни «Русские праздники» из Кирово-Чепецка. 

Специальный приз вручен представителю Орловского специального учебно-воспитательного учреждения закрытого типа Роману Крутикову.

Все участники фестиваля получили хорошее настроение и специальные призы от организаторов.

 

 

Партнеры ДОСААФ России Краснодарского Края

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER