Хозяева своего не упустили…

Хозяева своего не упустили…

access_time16:00 | 03 февраля 2016 г.

В последний день января региональное отделение ДОСААФ Республики Марий Эл, республиканская федерация автомотоспорта и администрация Медведевского района провели, в очередной раз, соревнования открытого чемпионата и первенства ДОСААФ России по трековым автомобильным гонкам. За победы в трех классах автомобилей боролись три десятка гонщиков Татарстана, Марий Эл и Кировской области.

Погода благоприятствовала спортсменам и организаторам, даже не помешала начавшаяся оттепель. Порадовала и традиционная для зимних гонок солдатская каша, которую отведали не только гонщики, механики и судьи, но и юные любители автоспорта, пришедшие «поболеть» за спортсменов.

Хозяева трассы оказались «негостеприимными», завоевав все призовые места. В числе обладателей наград были и гонщики ДОСААФ – Даниил Волегов и Евгений Грязев.

На верхнюю ступень пьедестала почета в классе «национальный» поднялся Александр Жданов, а вместе с ним стояли Константин Новоселов и Максим Сушенцов.

Призовую тройку в класс Д2-классика составили Даниил Волегов, Илья Токарев и Евгений Грязев.

Первенство в классе Д2-юниор выиграл Дмитрий Сидоркин, на втором месте Николай Калинин, на третьем – Никита Хухорев.

Марийские гонщики не отдали гостям и специальные призы, учрежденные организаторами. Они достались Леониду Богданову («За волю к победе»), Николаю Калинину («Самый молодой участник») и Алексею Юрлову («Ветеран автоспорта»).

Партнеры ДОСААФ России Краснодарского Края

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER