Хозяева воды оставили гостям мало шансов на успех

Хозяева воды оставили гостям мало шансов на успех

access_time15:33 | 21 октября 2016 г.

В прошедшие выходные на акватории реки Дохновка в городе Конаково прошли соревнования розыгрыша открытого лично-командного кубка регионального отделения ДОСААФ Тверской области и чемпионата Тверской области по водно-моторному спорту.

Участниками состязаний, организованных региональным отделением ДОСААФ, областной федерацией водно-моторного спорта, отделом молодежной политики, культуры и спорта администрации Конаковского района и местным спортивно-техническим клубом оборонного общества, были спортсмены Конакова, Осташкова и подмосковных Химок.

На открытии соревнований их приветствовали глава Конаковского района Людмила Козлова, заместитель главы района по социальной политике Аггюль Бородина, заведующая отделом молодежной политики, культуры и спорта Александра Федотова и помощник председателя регионального отделения ДОСААФ по физической культуре и спорту Игорь Рюмшин.

И закрутилась гонка, закипела вода под винтами спортивных судов! Гонщики боролись за каждый метр дистанции, за каждую секунду преимущества! А оно оказалось у хозяев воды – конаковских спортсменов.

Они – Д. Куракин, Д. Фадин и И. Шишкин – завоевали призовые места в розыгрыше кубка регионального отделения ДОСААФ среди взрослых гонщиков. В юношеских состязаниях успех сопутствовал также местному спортсмену И. Шилову, а вот на призовые места удалось прорваться Н. Китанину и М. Райляну из Осташкова.

А в чемпионате Тверской области конаковцы не оставили гостям никаких шансов на успех, вписав свои фамилии в верхние строки итогового протокола.

Среди взрослых гонщиков впереди А. Родионов, В. Исаев и А. Шульц, у юношей – Д. Куракин, Т. Пометелин и Р. Макеев.

Естественно, что при таком раскладе в командном зачете впереди Конаково, второй - Осташков, третьи - Химки.

Партнеры ДОСААФ России Краснодарского Края

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER