Конференция в Саранске

Конференция в Саранске

access_time15:21 | 15 ноября 2011 г.

Делегатами второй внеочередной конференции регионального отделения ДОСААФ Республики Мордовия, состоявшейся на днях, были избраны 35 делегатов.

Они рассмотрели проект Устава ДОСААФ России с изменениями и дополнениями, избрали делегата на внеочередной съезд ДОСААФ России, решили организационные вопросы и подвели итоги деятельности за 9 месяцев 2011 года.

С докладом о проекте Устава ДОСААФ России с изменениями и дополнениями выступила главный юрисконсульт регионального отделения А. Елисеева. Делегаты конференции высказали ряд предложений и замечаний, которые были сформулированы в качестве дополнений и от имени делегатов внеочередной конференции направлены в Центральный совет ДОСААФ России.

На конференции единогласно делегатом на внеочередной съезд ДОСААФ России избран председатель регионального отделения С. Кульков.

Делегаты конференции решили и организационный вопрос – в состав совета регионального отделения ДОСААФ избраны новые члены.

На конференции также были подведены итоги деятельности регионального отделения ДОСАФ за 9 месяцев 2011 года и обсуждены задачи на ближайшую перспективу по дальнейшему совершенствованию деятельности. Делегаты рассмотрели вопросы уставной деятельности и военно-патриотической работы, военно-технической подготовки, спортивной работы, финансово-хозяйственной деятельности, правовой и кадровой работы.

Лучшей организацией по итогам работы признан Центр военно-патриотического воспитания молодежи.

Конференция завершилась награждением лучших работников и активистов оборонного общества Республики Мордовия.

Партнеры ДОСААФ России Краснодарского Края

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER