Международный комбинированный пробег проедет через Смоленскую область

Международный комбинированный пробег проедет через Смоленскую область

access_time14:06 | 19 июня 2017 г.

На минувшей неделе состоялась рабочая поездка в Смоленск и встреча статс-секретаря, заместителя председателя ДОСААФ России Николая Стаськова и помощника председателя оборонного общества Валерия Анненко с заместителями губернатора Смоленской области Константином Никоновым и Львом Платоновым, а также начальником главного управления по делам молодежи и патриотическому воспитанию Олегом Ивановым. Главной темой обсуждения стал комплексный международный комбинированный пробег от берегов Японского моря до Черного, которому ДОСААФ России дает старт 5 июля 2017 года.

Около 12 000 километров с востока на запад, под девизом «Гордость за прошлое, ответственность за настоящее, уверенность в будущем», в пробеге, посвященном 90-летию со дня образования оборонного общества, примут участие патриоты, все неравнодушные и активные люди России и Белоруссии. Смоленская область также будет принимать на своей земле колонну.

Мероприятия будут проходить в Смоленске, Гагарине и Красном.

Здесь, также как и в других городах готовятся торжества, посвященные памяти героев Великой Отечественной войны - митинги и возложения цветов и венков к мемориалам славы, передача эстафеты «Символов Пробега», показательные выступления мастеров высшего пилотажа, спортсменов-парашютистов, патриотические акции с участием юнармейцев, показательные выступления подразделений Минобороны.

Партнеры ДОСААФ России Краснодарского Края

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER