На снегоходе по последнему снегу…

На снегоходе по последнему снегу…

access_time08:52 | 21 марта 2019 г.2019

Зимний сезон в Томской области завершился увлекательным и зрелищным соревнованием – снегоходным кроссом на мототрассе левого берега реки Томь. Состязания, организованные совместными усилиями управления по делам молодежи, физической культуре и спорту Томска, регионального отделения ДОСААФ, областной мотоциклетной федерации и детско-юношеской спортивной школы технических видов спорта, привлекли внимание почти двух тысяч зрителей.  

Большую подготовительную и организаторскую работу провели выступившие на церемонии открытия перед участниками и зрителями главный судья Андрей Поздняков, главный секретарь Елена Малкова и директор соревнований Андрей Пермяков – председатель местного отделения ДОСААФ и начальник автомобильной школы Томского района. 

Приветственное слово произнес также депутат областной думы и участник состязаний Дмитрий Никулин. А позже выяснилось, он стал победителем в классе «горный». В классе «спорт» первенствовал гость из Новосибирска Андрей Вузов. Еще один томский спортсмен – Александр Воронецкий  оказался сильнейшим в классе «утилитарный». 

 

 

Партнеры ДОСААФ России Краснодарского Края

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER