Николай Иванов возглавил региональное отделение ДОСААФ Севастополя

Николай Иванов возглавил региональное отделение ДОСААФ Севастополя

access_time09:53 | 09 июня 2017 г.

В региональном отделении ДОСААФ Севастополя прошла пятая внеочередная конференция. Кроме делегатов, представлявших первичные отделения, в ней участвовали сотрудники аппарата регионального отделения, руководители и сотрудники Севастопольского экономико-гуманитарного института, руководители регионального отделения движения «Юнармия».

По итогам голосования председателем регионального отделения ДОСААФ избран Николай Иванов. На конференции также избраны члены совета регионального отделения и новый состав президиума. Выступая перед делегатами и гостями, Николай Владимирович выразил благодарность сотрудникам за добросовестный труд во благо ДОСААФ России и отметил руководство Севастопольского экономико-гуманитарного института – филиала Крымского федерального университета за большой вклад в военно-патриотическое воспитание студенческой молодежи и развитие системы патриотического воспитания.

Директор Севастопольского экономико-гуманитарного института Наталья Лазицкая, поблагодарив ДОСААФ за тесное и плодотворное сотрудничество, вручила грамоту начальнику отдела организационно-плановой, военно-патриотической и спортивной работы регионального отделения ДОСААФ Виктору Панкулу и выразила благодарность заместителю начальника отдела Наталье Шевчук за подготовку команды института к соревнованиям на кубок ДОСААФ по стрельбе из пневматической винтовки.

После конференции прошло рабочее совещание руководства РО ДОСААФ России г. Севастополя и Севастопольского экономико-гуманитарного института, совместно с поисковым отрядом «Севастополь» по реализации проекта «Дорогами подвига».

Партнеры ДОСААФ России Краснодарского Края

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER