Новости Калмыцкой оборонной

Новости Калмыцкой оборонной

access_time13:04 | 15 января 2016 г.

На днях курсанты Элистинской объединенной технической школы ДОСААФ, осваивающие военно-учетную специальность, встретились с представителями военного комиссариата Республики Калмыкия.

Начальник пункта отбора на военную службу по контракту майор Руслан Четвертев, рассказал будущим защитникам Отечества обо всех преимуществах службы по контракту, подробно ответил вопросы ребят, касающиеся отбора кандидатов, условий и сроков службы по контракту.

В конце первой декады января на базе Элистинской объединенной технической школы ДОСААФ прошли республиканские зимние президентские сборы общественной организации «Ассоциация детей и подростков «Хамдан».

С приветственным словом к участникам сборов - более 50 активным молодым людям, которые в повседневной жизни выступают в качестве волонтеров, организаторов и участников различных мероприятий городского и республиканского масштабов, обратилась заместитель начальника школы Раиса Бондаренко.

Трехдневная программа сборов позволила ребятам из различных районов Калмыкии не только встретиться друг с другом, поделиться опытом, но и пополнить свой багаж знаний новой информацией в написании проектных работ, проведении мастер-классов.

Завершились зимние президентские сборы «Хамдановской елкой-2015», на которой был дан старт новому сезону 2016 года.

Партнеры ДОСААФ России Краснодарского Края

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER