Новости Мордовской оборонной

Новости Мордовской оборонной

access_time13:19 | 19 августа 2016 г.

В музыкальном театре имени И.М. Яушева состоялась торжественная церемония присуждения ежегодных премий ведущим спортсменам Республики Мордовия, добившимся высоких спортивных результатов по итогам 2015 года и грантов тренерам-преподавателям по работе с детьми. Заслуженные награды вручал глава республики Владимир Волков.

В числе удостоенных премии есть и спортсмены ДОСААФ Мордовии – парашютисты Сергей Вибе, Сергей Филиппов, Алексей Рогозин и Алексей Волынский, а также авиамоделист Владимир Саломатин.

В Саранске прошел третий этап розыгрыша кубка ДОСААФ России по мотокроссу.

На торжественной церемонии открытия соревнований с приветственным словом к участникам, гостям и зрителям обратились председатель регионального отделения ДОСААФ, депутат Госсобрания республики Сергей Кульков, заместитель председателя регионального отделения ДОСААФ Олег Локтионов, начальник центрального спортивно-технического клуба, мастер спорта международного класса, чемпион мира, двукратный чемпион Европы по мотогонкам на льду Максим Захаров, пожелавшие кроссменам азарта, честной борьбы и высоких результатов.

Обладателями наград стали:

Партнеры ДОСААФ России Краснодарского Края

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER