Новости Самарской оборонной

Новости Самарской оборонной

access_time17:44 | 23 октября 2017 г.Самарская область

На недавнем заседании президиума совета регионального отделения ДОСААФ ряды областного оборонного общества пополнились еще одним членом – юридическим лицом. В ДОСААФ вступила областная общественная организация - «Ассоциация ветеранов клуба области по мотокроссу».
Несколько дней назад председатель регионального отделения ДОСААФ Сергей Ермохин встретился с руководителем ветеранской спортивной организации Виктором Шутовым и вручил ему свидетельство о приеме ассоциации в члены ДОСААФ. В состоявшейся беседе Сергей Ермохин и Виктор Шутов обсудили вопросы дальнейшего сотрудничества.


* * *

 

В Чапаевской автошколе ДОСААФ состоялся инструкторско-методический сбор руководящего и обучающего состава.
Его участники изучили руководящие документы, обсудили вопросы подготовки объектов учебно-материальной базы и отработки учебно-методической документации на 2017-2018 учебный год.
Заместитель председателя – начальник отдела подготовки специалистов регионального отделения ДОСААФ Леонид Ишанкулов, выступая на сборе, остановился на формах и методах совершенствования работы руководящего и обучающего состава образовательных организаций ДОСААФ по выполнению задач подготовки военно-обученных специалистов на положительном примере деятельности Чапаевской автомобильной школы.

 

* * *

«Урок мужества» по теме «Родину не выбирают!» с учащимися Самарского металлургического колледжа провел руководитель военно-патриотического клуба «Юный автомобилист» Самарской объединенной технической школы ДОСААФ Олег Шушарин. Он рассказал будущим металлургам о том, как важно уметь защищать свою малую родину и Россию, верить в силу команды, беречь дружбу и никогда не сдаваться перед лицом врага. В конце встречи ребята задали немало вопросов и поблагодарили ветерана Вооруженных сил за интересную встречу, на которой шла речь о мужестве и доблести.

 

Партнеры ДОСААФ России Краснодарского Края

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER