Олег Урбанюк вновь избран депутатом областной Думы

Олег Урбанюк вновь избран депутатом областной Думы

access_time14:58 | 28 сентября 2021 г.

По официальным данным избирательной комиссии Калининградской области и.о. председателя регионального отделения ДОСААФ Олег Сергеевич Урбанюк стал победителем на выборах в областную Думу 7-го созыва по одномандатному округу № 4.

Это вторая победа Олега Урбанюка на выборах в законодательный орган власти области, ранее он в облдуме 6-го созыва представлял интересы  жителей округа № 3.

Кандидатура О.С. Урбанюка была единодушно включена в список кандидатов в депутаты областного парламента по одномандатным избирательным округам и поддержана участниками 33-й конференции регионального отделения партии «Единая Россия».

За период нынешней избирательной компании он провел 120 встреч с жителями округа. На них в общей сложности собралось свыше 1300 человек и поступило более 700 обращений. Часть из них уже принята к исполнению. Олег Сергеевич внимательно выслушивал жителей микрорайонов, их жалобы, нарекания в адрес управляющих компаний и городских служб, о работе транспорта, развития спортивной инфраструктуры, медицинском обслуживании и другим проблемам, которые волнуют избирателей. Некоторые предложения избирателей, с которыми встречался Олег Урбанюк, вошли в предвыборную региональную программу, и впоследствии - в народную программу партии «Единая Россия», с которой единороссы шли на выборы-2021 в Госдуму. От жителей региона в нее вошло более 300 предложений.

В ходе встреч с жителями округа Олег Урбанюк отвечал на вопросы личного характера – о своем жизненном пути, службе, семье, общественной работе и работе в должности руководителя регионального отделения ДОСААФ. Боевой офицер, прошедший «горячие» точки, терявший своих боевых товарищей, имеющий два ранения, кавалер ордена Мужества Олег Урбанюк знает цену мирной жизни. Он убежден, что защитников Родины надо готовить с малых лет, прививать им любовь к своему Отечеству и готовность дать жесткий отпор любому врагу. Поэтому в его предвыборной программе значительное место отведено вопросам военно-патриотического воспитания подрастающего поколения, сохранения исторической памяти о Великой Отечественной войне и других локальных войнах, в которых участвовали военнослужащие и граждане Советского Союза и Российской Федерации против терроризма, оказывая интернациональную помощь братским народам.

Программа Олега Урбанюка нашла поддержку калининградцев, за него проголосовало 26,2 процента избирателей округа, пришедших на избирательные участки. 

 

 

Партнеры ДОСААФ России Краснодарского Края

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER