Пленум совета ДОСААФ Пермского края

Пленум совета ДОСААФ Пермского края

access_time10:29 | 07 февраля 2020 г.Пермский край

Пленум совета ДОСААФ Пермского края прошел на днях в городе Березники на базе местного регионального центра ДОСААФ. На нем были подведены итоги работы краевой оборонной организации в 2019 году и обсуждены задачи на нынешний год.

Участники пленума признали деятельность регионального отделения ДОСААФ края в 2019 году удовлетворительной. В региональном отделении уже второй год подряд подводятся итоги деятельности учреждений и организаций на основании четких критериев рейтинга. И в этот раз пленум утвердил итоговый рейтинг уставной, военно-патриотической, спортивной и финансово-хозяйственной деятельности образовательных учреждений.

Второй год подряд рейтинг возглавила Кунгурская автошкола (начальник М. Кузнецова), на второй позиции Березниковский региональный центр, третье место у Кудымкарского регионального центра.

Среди основных задач на текущий год, утвержденных на пленуме, руководитель регионального отделения Марина Кузнецова выделила главную для ДОСААФ Прикамья - достойно подготовиться и на самом высоком уровне отметить главный праздник нашей страны - 75-летие Великой Победы. «Это не просто наша профессиональная обязанность - это наш человеческий и гражданский долг», - подчеркнула она.

Партнеры ДОСААФ России Краснодарского Края

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER