Подведены итоги работы ЦКРК за 9 месяцев 2015 года

Подведены итоги работы ЦКРК за 9 месяцев 2015 года

access_time13:21 | 21 октября 2015 г.

В понедельник на заседании Президиума Центральной контрольно-ревизионной комиссии ДОСААФ России её Председатель Лященко Владимир Петрович подвел итоги работы за девять месяцев 2015 года.

За данный период проведено 11 комплексных проверок региональных отделений ДОСААФ России в субъектах Российской Федерации, четыре из них внеплановые: в Республиках Северная Осетия-Алания и Калмыкия, в Красноярском крае и Архангельской области. За три квартала текущего года ЦКРК дополнительно произвела 39 проверок по отдельным вопросам финансово-хозяйственной деятельности организаций ДОСААФ России.

В ходе данных проверок выявлен ряд системных нарушений и недостатков в уставной и финансово-экономической деятельности. На заседании Президиума ЦКРК принято решение о выпуске сборника «200 основных типовых нарушений, выявленных при проведении контрольных мероприятий в организациях и учреждениях ДОСААФ России».

В настоящее время члены центрального контрольного органа оборонного общества совместно со специалистами аппарата Центрального совета ДОСААФ России под руководством заместителя председателя ЦКРК Олега Стогниенко проводят внеплановую комплексную проверку регионального отделения ДОСААФ России Республики Удмуртия. С 26 октября ЦКРК запланировала комплексную проверку регионального отделения ДОСААФ России Липецкой области.

Итоги данных проверок, включая рекомендации и предложения, будут представлены председателю ДОСААФ России Александру Колмакову в установленном порядке.

Партнеры ДОСААФ России Краснодарского Края

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER