Поздравление Председателя ДОСААФ России Александра Колмакова с  25-летием создания РОСТО

Поздравление Председателя ДОСААФ России Александра Колмакова с 25-летием создания РОСТО

access_time11:38 | 21 сентября 2016 г.

Уважаемые ветераны оборонного общества! Уважаемые товарищи и коллеги!

25 сентября 2016 г. исполняется четверть века с того дня, когда на учредительном съезде коллективов ДОСААФ РСФСР была создана Российская оборонная спортивно-техническая организация, которая стала преемницей славных дел ОСОАВИАХИМ и ДОСААФ СССР на территории Российской Федерации.

РОСТО родилась в непростое и напряженное время – в переломный момент в жизни Отечества. Штатным сотрудникам и активистам оборонной организации пришлось самоотверженно трудиться в поисках своего места в российском обществе, завоевывать и утверждать авторитет РОСТО, создавать необходимые правовые, организационные и экономические основы для расширения и повышения эффективности её деятельности. Они стояли у истоков новейшей истории оборонного общества страны, в органах власти, отстаивая его позиции, борясь за его единство и целостность, чтобы сегодня ДОСААФ России продолжало сложившиеся традиции своих предшественников, вносило весомый вклад в укрепление обороноспособности Родины, оставаясь достойной школой военно-патриотического воспитания и подготовки молодёжи к службе в вооруженных силах нашей страны.

С нескрываемой гордостью сегодня благодарим ветеранов ДОСААФ, многие из которых и по сей день несут службу.

Мы выражаем вам искреннюю признательность за ту огромную работу, которую вы проводили и проводите, желаем доброго здоровья, благополучия, счастья и дальнейших успехов в служении Отечеству!

Партнеры ДОСААФ России Краснодарского Края

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER