Поздравление Председателя ДОСААФ России Александра Колмакова с Днём Победы

Поздравление Председателя ДОСААФ России Александра Колмакова с Днём Победы

access_time14:48 | 05 мая 2017 г.

В летописи нашей страны есть даты, которые навечно останутся в памяти нашего народа. Для всех и каждого из нас без исключения эта дата — 9 Мая! День Победы!

Этот праздник всегда будет жить в наших сердцах, в памяти тех, чьи отцы и деды долгие четыре года искореняли страшнейшее из зол — фашизм!

Воины Красной Армии проявили беспримерный массовый героизм и высокое ратное мастерство. Ковать Великую Победу помогали и труженики тыла, которые с полной самоотдачей делали всё для фронта и для Победы.

Мы гордимся тем, что весомый вклад в Победу над фашизмом внесли и наши предшественники – осоавиахимовцы. Сотни тысяч воспитанников ОСОАВИАХИМа за мужество и героизм в годы Великой Отечественной войны отмечены орденами и медалями, многие были удостоены высокого звания Героя Советского Союза, а оборонное общество за успешную работу по подготовке защитников Отечества награждено орденом Красного Знамени.

День Победы – праздник единства поколений. В наше время очень важно знать и сохранять свою историю. Быть наследником Великой Победы – высокая честь. Память о подвиге отцов, дедов и прадедов хранят члены ДОСААФ России и молодые патриоты страны – юнармейцы.

От имени всех членов и сотрудников ДОСААФ России и от себя лично горячо и сердечно поздравляю всех ветеранов Великой Отечественной войны с всенародным праздником – Днём Победы! Спасибо вам за вашу отвагу, стойкость, верность идеалам и справедливости! Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, бодрости духа, мира и счастья, душевного тепла и благополучия!

Председатель ДОСААФ России А. Колмаков

Партнеры ДОСААФ России Краснодарского Края

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER