Поздравление Председателя ДОСААФ России Александра Колмакова с Новым годом!

Поздравление Председателя ДОСААФ России Александра Колмакова с Новым годом!

access_time09:02 | 24 декабря 2015 г.

В нашей стране Новый год всегда остается самым любимым праздником, который объединяет семьи, родных и друзей, трудовые коллективы, всех нас. В это время мы вместе подводим итоги, вспоминаем яркие события, строим планы на будущее.

Уходящий 2015 год был насыщен и событиями, и испытаниями как для страны, так и для каждого человека. Удавалось решать многие вопросы и проблемы нашими общими усилиями, сплоченностью и солидарностью, ответственностью за судьбу своей страны и готовностью отстаивать интересы России, быть вместе с ней и в пору триумфа, и в дни испытаний.

ДОСААФ России в уходящем году продолжило планомерное движение вперед, выполняя государственные задачи по укреплению обороноспособности страны и военно-патриотическому воспитанию молодежи.

В год 70-летия Победы в Великой Отечественной войне оборонное общество страны провело огромное количество мероприятий, направленных на увековечение памяти всех героических событий, укрепление сотрудничества и взаимопонимания между народами, совершенствование патриотического воспитания граждан. Автопробег Москва -Торгау «Дорогами славы» останется не только для ДОСААФ, но и, с уверенностью могу сказать, для всей страны одним из самых ярких событий уходящего года, посвященных Великой Победе.

Благодаря совместному эксперименту ДОСААФ России и ВДВ три части Воздушно-десантных войск были укомплектованы военнослужащими, прошедшими месячные «курсы молодого бойца». В будущем году планируется расширение географии эксперимента и увеличение количества его участников.

Мощным импульсом для всей системы военно-патриотической работы станет участие ДОСААФ в Армейских международных играх 2016 года.

IV внеочередной съезд ДОСААФ России стал важной вехой в жизни оборонного общества. Принятые на нем Концепция развития и план деятельности до 2020 года будут способствовать сохранению, укреплению и развитию организации, обеспечению максимальной полезности государству и, в первую очередь, Вооруженным силам страны.

Хочу поблагодарить всех членов, активистов и сотрудников ДОСААФ России за самоотверженность и трудолюбие на благо Родины и оборонного общества.

Проделанная вами работа станет хорошим заделом для дальнейшего движения вперед, где нас ждут большие проекты, новые задачи и важные события!

Пусть Новый год принесет в ваши дома много радости, тепла и семейного благополучия. Желаю всем крепкого здоровья, счастья, любви и успехов во всех начинаниях!

Партнеры ДОСААФ России Краснодарского Края

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER