Псковская молодежь боролась за кубок губернатора

Псковская молодежь боролась за кубок губернатора

access_time09:45 | 30 мая 2018 г.Псковская область

На почетный трофей, который разыгрывался на базе воинской части в городе Острове, претендовали команды 10 районов Псковской области. Эти старты, включавшие в себя спартакиаду молодежи допризывного возраста и соревнования по многоборью комплекса ГТО «В здоровом теле – здоровый дух» на кубок губернатора области, организовали комитет по физической культуре и спорту, региональное отделение ДОСААФ и областной военный комиссариат. 

В упорной борьбе команда Невельского района второй год подряд завоевала первенство в областной спартакиаде молодежи допризывного возраста и выиграла соревнования по многоборью комплекса ГТО, за что и была удостоена кубка губернатора региона. На втором месте хозяева состязаний – представители Островского района. Третий результат у  команды Дедовичского района.

Команды, отличившиеся в стрельбе из пневматической винтовки (упражнение ВП-2), награждены кубками и дипломами регионального отделения ДОСААФ. Самые меткие стрелки отмечены медалями и грамотами областного оборонного общества.  

 

Партнеры ДОСААФ России Краснодарского Края

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER