«Славим Россию!»

«Славим Россию!»

access_time17:31 | 14 июня 2018 г.Ивановская область

- такое название носил тимбилдинг (активный отдых, направленный на сплочение коллектива посредством прохождения различных игр и заданий), посвященный Дню России и состоявшийся на базе Ивановского авиаспортклуба ДОСААФ. Его участниками стали 200 ребят, отдыхающих в различных профильных оздоровительно-спортивных лагерях дневного прибывания Иванова.

Тимбилдинг проходил по пяти маршрутам, в каждом из которых юные ивановцы находили для себя что-то интересное, полезное и новое. В творческой мастерской «Калейдоскоп техник» с темой «Я - патриот России» участники создали коллаж в мнемотехнике, используя славянскую кириллицу. В игре-викторине «Символы России» ребята показали свои знания и проявили эрудицию по истории и традициям своего Отечества. На мастер-классе «Парашютные подвесные системы» дети и подростки виртуально приземлялись с парашютом в самых непредвиденных погодных условиях. А еще ребят ждали на маршрутах «Пою тебе, моя Россия» и «Привал», на котором всех угостили настоящей солдатской кашей. В конце тимбилдинга участники исполнили вместе с образцовым фольклорным ансамблем «Махоня» легендарную песню «Катюша».

С Днем России поздравили ребят и педагогов заместитель председателя регионального отделения ДОСААФ Алек5сандр Антипин, а также представители городского совета ветеранов, регионального и местного отделений «Юнармии» и солисты вокально-эстрадного ансамбля «Вертикаль».

Партнеры ДОСААФ России Краснодарского Края

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER