«Трезвая пятница» в Тюмени

«Трезвая пятница» в Тюмени

access_time00:18 | 06 июля 2019 г.2019

Конец минувшей рабочей недели в Тюмени прошел под эгидой трезвости. ДОСААФ приняло активное участие в мероприятии по безопасности дорожного движения «Трезвая пятница с ГИБДД». Тюменцев и гостей города курсанты ДОСААФ угощали чаем.

На фестивале были организованы выступления бойцов MMA, мини-турнир по армрестлингу, выставка спортивных и ретро-автомобилей, мотоциклов. Можно было попробовать сдать экзамен по правилам дорожного движения, увидеть мастер-класс по оказанию первой помощи при ДТП от станции скорой помощи, выступления творческих коллективов.

Наглядным примером вождения в нетрезвом виде стал автомобиль после ДТП, который тщательно исследовали юные тюменцы и делали соответствующие выводы о вреде алкоголя. 

Самым запоминающимся было дрифт-шоу с участием лучших уральских гонщиков и показательные выступления инспекторов ДПС по задержанию преступников.

За активный вклад в организацию «Трезвой пятницы с ГИБДД» региональное отделение ДОСААФ заслужило благодарность УМВД России по Тюменской области.

 

 

Партнеры ДОСААФ России Краснодарского Края

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER