Учебно-методический сбор работников ДОСААФ Дагестана прошел в Махачкале

Учебно-методический сбор работников ДОСААФ Дагестана прошел в Махачкале

access_time18:55 | 27 сентября 2019 г.2019

Региональное отделение ДОСААФ России Республики Дагестан провело республиканский учебно-методический сбор с руководителями и обучающим составом образовательных учреждений оборонной организации республики, осуществляющих подготовку специалистов для ВС РФ.

Сбор прошел на базе Махачкалинской объединенной технической школы ДОСААФ России. В нем приняли участие представители министерств, ведомств и общественных организаций, заинтересованных в подготовке молодежи к военной службе.

Мероприятие открыл и выступил с докладом «Об итогах подготовки специалистов для Вооруженных Сил РФ по военно-учетным специальностям в образовательных учреждениях в 2018-2019 учебном году и задачах на новый 2019-2020 учебный год» председатель дагестанского регионального отделения ДОСААФ Шамиль Алиев.

Участники сбора отметили позитивную работу ДОСААФ в подготовке военно-обученных специалистов, проведении социально-патриотических акций и привлечении молодежи к занятиям техническими и военно-прикладными видами спорта.

Далее были проведены показательные инструктивно-методические и лабораторно-практические занятия.

Сбор подтвердил, что ДОСААФ Республики Дагестан в своей работе продолжит патриотические традиции по формированию у молодежи готовности защищать Отечество.

Завершился сбор награждением отличившихся работников оборонной организации.

 

 

Партнеры ДОСААФ России Краснодарского Края

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER