В Подмосковье месячник открыли мотокроссом

В Подмосковье месячник открыли мотокроссом

access_time12:43 | 25 января 2012 г.

В прошедшую субботу почти 150 спортсменов из Подмосковья, Москвы, Калужской, Ярославской, Ленинградской, Пензенской и Тверской областей, Пермского края собрались на мотоциклетной трассе в деревне Бородино Мытищинского района, чтобы выйти на старты первого этапа открытого зимнего первенства регионального отделения ДОСААФ Московской области по мотокроссу.

Претендентами на награды соревнований в рамках месячника оборонно-массовой работы стали не только опытные гонщики, имеющие звания мастеров спорта международного класса и мастеров спорта, но молодые мотокроссмены.

Выступивший на церемонии открытия состязаний заместитель председателя регионального отделения ДОСААФ Московской области Александр Петрачев сказал, что этим мотокроссом в Подмосковье стартует традиционный месячник оборонно-массовой работы.

Заезды в восьми классах мотоциклов, как всегда, отличались бескомпромиссной и напряженной борьбой за победу и зачетные очки в копилку этого трехэтапного первенства.

Фаворитами на трассе оказались хозяева – мотокроссмены-досаафовцы Подмосковья и их столичные коллеги.

Победителями первого этапа в своих классах мотоциклов стали Сергей Иванютин, Дмитрий Жмылев, Арсений Шукаев, Кирилл Гаврилов, Геннадий Миць, Сергей Фролов, Юрий Матвеев и Андрей Бурдаков.

Впереди у мотокроссменов еще два этапа открытого зимнего первенства регионального отделения ДОСААФ Московской области.

Партнеры ДОСААФ России Краснодарского Края

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER