Военно-тактическая игра «Заря» пройдёт в Алабино

Военно-тактическая игра «Заря» пройдёт в Алабино

access_time10:18 | 23 сентября 2016 г.

24-25 сентября 2016 года на полигоне «Алабино» 2-й гвардейской Таманской мотострелковой дивизии Федерация военно-тактических игр России и оргкомитет военно-тактических игр «Заря», созданный клубом Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и полных кавалеров ордена Славы, при поддержке Министерства обороны Российской Федерации и ФГАУ «Военно-патриотический парк культуры и отдыха Вооружённых Сил Российской Федерации «Патриот» проведут одно из самых захватывающих и масштабных мероприятий сезона 2016 года - крупнейшую в мире девятую международную военно-тактическую игру «Заря: сутки на броне». С 2016 года игра проходит на супер-кубок и кубки Министра обороны Российской Федерации.

В течение суток участники игры, в числе которых и команды из разных стран мира, в динамичных сражениях на территории всего полигона смогут продемонстрировать не только индивидуальные тактические и технические знания, но и слаженную командную работу. Всё это позволит участникам приобрести навыки выполнения задач в условиях максимально приближенным к боевым.

Количество участников более 4000 человек. В открытии мероприятия примут участие - руководство Минобороны и ДОСААФ России, Герои Советского Союза и Российской Федерации.

Стрельба из автоматов и миномётов, взрывы гранат и раскатистый грохот канонады над полигоном, атаки и оборона - всё это ждёт участников военно-тактической игры.

24 сентября начало игр в 13:00.

Партнеры ДОСААФ России Краснодарского Края

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER