Воспитанники «Синей птицы» испытали себя комплексом ГТО

Воспитанники «Синей птицы» испытали себя комплексом ГТО

access_time17:34 | 25 октября 2016 г.

Специалисты Центра тестирования ДОСААФ России выезжали в Ступинский район Московской области для оценки выполнения воспитанниками детского социального приюта «Синяя птица» нормативов испытаний (тестов) физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

В соответствии со всеми требованиями к организации мероприятий комплекса ГТО досаафовцы при активном содействии работников приюта оценили уровень подготовленности ребят в выполнении нормативов в 17-ти видах испытаний. Тестирование прошел 51 воспитанник «Синей птицы», для каждого из которых досаафовцы изготовили именные карточки. Эти карточки со всеми показанными результатами и подписями судей остались у ребят как подтверждение уровня их физической подготовленности и уровня владения практическими навыками. Результаты тестирования в обязательном порядке будут внесены в личные кабинеты ребят, созданные на общероссийском портале комплекса ГТО.

Следующими видами испытаний комплекса ГТО, которые предстоит пройти воспитанникам «Синей птицы» под патронажем Центра тестирования ДОСААФ России, станут плавание и лыжные гонки.

Партнеры ДОСААФ России Краснодарского Края

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER