В Новороссийске завершилась первая смена лагеря «Будущий воин»

access_time22:01 | 18 июня 2019 г. 2019

Этот социально значимый проект, реализуемый в рамках программы «Юнармейское лето-2019» при поддержке гранта администрации Краснодарского края, организован краевой оборонной организацией и администрацией города на базе Новороссийской морской школы ДОСААФ. В нынешнем году организаторы пересмотрели состав участников и решили объединить ребят, попавших в трудную жизненную ситуацию, с активистами военно-патриотических клубов.

Мемориальные соревнования по точности приземления

access_time19:54 | 18 июня 2019 г. 2019

прошли недавно в Ялуторовске на аэродроме Тюменского авиаспортклуба ДОСААФ. Они посвящались памяти тюменского журналиста, фотокорреспондента газеты «Тюменский комсомолец» Александра Ефремова, погибшего в Грозном в мае 2000 года при выполнении служебного долга. В память о нем в Тобольске проходит межрегиональный конкурс-фестиваль репортажной фотографии, а также соревнования на кубок имени Александра Ефремова, который был увлеченным парашютистом и имел на своем счету более 50 прыжков.

Воспитанники военно-патриотических клубов и юнармейцы Крыма совершенствуют свои навыки

access_time16:48 | 18 июня 2019 г. 2019

В поселке Симеиз недавно состоялись ежегодная военизированная эстафета среди воспитанников военно-спортивных и военно-патриотических клубов Ялты «Кубок Симеиза» и отборочный этап военно-спортивного турнира на кубок председателя регионального отделения ДОСААФ.

Соревнования по водно-моторному спорту прошли в Дубне

access_time15:59 | 18 июня 2019 г. 2019

В Дубне состоялись чемпионат и первенство Московской области, а также чемпионат ДОСААФ России по водно-моторному спорту. Организаторами мероприятия выступили ДОСААФ Московской области и московская областная Федерация водно-моторного спорта при участии управления физической культуры и спорта аппарата Центрального совета оборонного общества.

Партнеры ДОСААФ России Краснодарского Края

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER