Юнармейцы побывали на форуме «Армия-2020»

Юнармейцы побывали на форуме «Армия-2020»

access_time17:09 | 31 августа 2020 г.

В Севастополе в минувшую субботу в филиале парка «Патриот» Южного военного округа на территории аэродрома «Южный» завершил свою работу международный военно-технический форум «Армия-2020».  

Три дня здесь в рамках форума проходили различные мероприятия, показательные выступления и тематические выставки. Военнослужащие Черноморского флота подготовили не только статические экспозиции новейшей военной техники и вооружения, но и продемонстрировали свою выучку. 

В числе посетителей форума были и воспитанники ялтинских клубов Ассоциации ВПК ДОСААФ России и активисты оборонной организации Ялты.  

После завершения показательных выступлений на тематической площадке коллег из ДОСААФ Севастополя председатель местного отделения ДОСААФ Ялты Владимир Бабко и руководитель совета ветеранов Ялты Юрий Кириллов вручили грамоты от председателя регионального отделения ДОСААФ Крыма Андрея Попова лучшим воспитанникам клубов «Штурм» им. В.Ф. Маргелова, «Стрелок» и «Гурда» за достигнутые успехи в программе «Юнармейское лето-2020». 

Всероссийская программа «Юнармейское лето-2020» проводилась под патронатом ДОСААФ России в дни летних каникул. 

 

 

Партнеры ДОСААФ России Ставропольского Края

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER