Юные стрелки из клуба «Гурда» шансов соперникам не оставили

Юные стрелки из клуба «Гурда» шансов соперникам не оставили

access_time15:41 | 20 октября 2020 г.

В Южнобережном зональном центре военно-спортивного воспитания ДОСААФ Ялты прошли лично-командные соревнования по спортивному стрелковому многоборью среди команд юнармейских отрядов, кадетских классов, военно-патриотических, спортивных клубов города, приуроченные ко «Дню призывника».

Юные стрелки двух возрастных категорий 26 команд в этих состязаниях вели борьбу за кубок секретаря местного отделения партии «Единая Россия». Восемь часов длился этот турнир, в котором ребята  не только стреляли из пневматической винтовки, лука и арбалета. Они стали участниками мастер-классов по боксу и армейскому рукопашному бою, увидели выставку находок поисковиков, пообщались с любителями военно-исторической реконструкции, отведали сладостей и солдатской каши. 

И в командном, и в личном зачете явными фаворитами оказались представители военно-патриотического клуба «Гурда» ДОСААФ. В старшей возрастной категории команды клуба завоевали первое и третье места, пропустив на вторую позицию севастопольских гостей из спортивного военно-патриотического клуба армейского рукопашного боя «Победа». А в младшей возрастной категории весь пьедестал почета заняли команды клуба «Гурда».

Среди старших личный зачет выиграл член клуба «Гурда» Сергей Ефанов, призовую компанию победителю составили Любовь Ситникова из военно-спортивного клуба «Стрелок» ДОСААФ (вторая) и Алексей Бессонов из севастопольского клуба «Победа» (третий). У младших участников ребята клуба «Гурда» не позволили конкурентам приблизиться к призовым местам. Кристина Курбацкая – первая, Виталий Пуршага – второй, Илья Демин – третий. 

 

 

Партнеры ДОСААФ России Ставропольского Края

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER