Сергей Мирошниченко избран председателем ДОСААФ Самарской области

Сергей Мирошниченко избран председателем ДОСААФ Самарской области

access_time16:51 | 29 декабря 2023 г.

Десятая (внеочередная) конференция регионального отделения оборонного общества в последние дни декабря состоялась в Самаре. 

Вместе с делегатами в ней участвовали заместитель начальника управления Минюста России по Самарской области Алексей Сизов, начальник отдела областного военкомата Дмитрий Шевчук, руководитель управления областного министерства спорта Дмитрий Чесалин, главный специалист управления областного министерства образования и науки Михаил Девятов.

Конференция удовлетворила просьбу Александра Чернышева о досрочном прекращении его полномочий в должности председателя регионального отделения ДОСААФ области и в качестве делегата съезда ДОСААФ России, исключила его из состава руководящих органов регионального отделения ДОСААФ области.

Делегаты рассмотрели кандидатуру Сергея Мирошниченко, представленную председателем ДОСААФ России Александром Колмаковым и согласованную с губернатором Самарской области Дмитрием Азаровым.

Заслушавшие и обсудившие кандидатуру делегаты конференции единогласно проголосовали за избрание председателем регионального отделения ДОСААФ Самарской области Сергея Мирошниченко.

Конференция рассмотрела также организационные вопросы деятельности регионального отделения оборонного общества и его подразделений, местных и первичных отделений, избрала делегатов на внеочередной съезд ДОСААФ России.

 

Партнеры ДОСААФ России Белгородской области

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER