Новости Ивановской оборонной

Новости Ивановской оборонной

access_time14:34 | 22 февраля 2012 г.

Более 200 участников в городском центре культуры и отдыха собрало торжество в честь 85-летия ОСОАВИАХИМ – ДОСААФ России.

Со словами поздравления и тёплыми пожеланиями в адрес сотрудников оборонной организации на собрании обратились заместитель председателя правительства Ивановской области Игорь Гладков, председатель областной думы Сергей Пахомов, главный федеральный инспектор в Ивановской области Валерий Можжухин и другие официальные лица.

Многие ветераны и сотрудники областного оборонного общества не остались в этот день без заслуженных наград - медалей «85 лет ДОСААФ России», грамот и благодарственных писем правительства области и Центрального совета ДОСААФ России.

Свои поздравления юбилярам преподнесли и творческие коллективы Ивановской области.

 

* * *

Военно-патриотическая игра «Юный защитник Отечества», организованная администрацией города Иваново и местным отделением ДОСААФ в рамках месячника оборонно-массовой работы, состоялась в школе № 43 областного центра.

С приветственными словами и пожеланиями успеха в этих состязаниях к участникам обратились ведущий специалист отдела образования городской администрации Н. Метельская, ведущий специалист комитета по делам молодёжи городской администрации С. Окунев, председатель местного отделения ДОСААФ А. Горинов и директор школы № 43 Н. Виткина.

Чтобы одержать в военно-патриотической игре победу, парням и девчонкам 23 команд средних образовательных учреждений Иванова предстояло преодолеть полосу препятствий, продемонстрировать умение в строевой и медицинской подготовке, показать знания истории России.

Ловкость, выносливость, коллективное решение задач и слаженность действий привели к успеху команду «Юный спецназовец».

Партнеры ДОСААФ России Брянской области

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER