Знаменитый биатлонист подает пример

Знаменитый биатлонист подает пример

access_time13:11 | 28 февраля 2012 г.

Традиционно в рамках месячника оборонно-массовой работы, посвященного в этом году Дню защитника Отечества и 85-летию оборонного общества страны, региональное отделение ДОСААФ Нижегородской области совместно с региональным министерством спорта и молодежной политики проводит лично-командные соревнования по пулевой стрельбе между представителями органов исполнительной власти, на которых разыгрывается кубок губернатора области.

С приветственным словом к участникам турнира, собравшимся в спортивно-стрелковом клубе ДОСААФ, обратился заслуженный мастер спорта, четырехкратный чемпион мира и серебряный призер Олимпийских игр по биатлону, заместитель министра спорта и молодежной политики области Николай Круглов, который затем сам вышел на линию огня.

Претенденты на награды - руководители, заместители руководителей, начальники отделов министерств и департаментов Нижегородской области - состязались в стрельбе из малокалиберной винтовки и малокалиберного пистолета.

Почетный трофей - кубок губернатора - по сумме двух видов стрельбы завоевала команда из министерства финансов. Прошлогодние победители из департамента транспорта на сей раз уступили первенство, оставшись на второй позиции. Третье место за командой министерства спорта и молодежной политики.

Личный зачет среди женщин по сумме выступлений в двух видах программы турнира выиграла представительница министерства финансов Инга Унучек. В мужских состязаниях, естественно, лавры победителя достались заслуженному мастеру спорта Николаю Круглову.

Партнеры ДОСААФ России Брянской области

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER