Поздравление председателя ДОСААФ России Александра Колмакова по случаю 93-й годовщины оборонного общества

Поздравление председателя ДОСААФ России Александра Колмакова по случаю 93-й годовщины оборонного общества

access_time17:20 | 22 января 2020 г.

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!

23 января 2020 года оборонное общество страны отмечает свою 93-ю годовщину.

На протяжении всей своей славной истории оно всегда была выразителем патриотических интересов народов, надежным помощником государства и Вооруженных Сил. Работа нашей организации нужна стране и обществу, она заслуженно снискала авторитет и уважение.

Как отметил в своём приветствии делегатам и гостям пятого съезда ДОСААФ России Президент Российской Федерации, Верховный Главнокомандующий Вооруженными Силами РФ Владимир Владимирович Путин, ДОСААФ выполняет высокую миссию, вносит значимый вклад в патриотическое воспитание, физическую и профессиональную подготовку молодежи, своей востребованной деятельностью способствует укреплению обороноспособности страны, бережно хранит исторические, просветительские традиции, широко использует передовые технологии и методы обучения. 

Такая высокая оценка главы государства накладывает на нас огромную ответственность и обязывает успешно выполнять государственные задачи, возложенные на ДОСААФ, и реализовывать планы, намеченные недавним съездом оборонного общества страны. Особенно это важно в год 75-летия Великой Победы, в котором мы должны качественно провести большое количество массовых и запоминающихся мероприятий. Это будет наш вклад в военно-патриотическое воспитание всех слоев населения и увековечение подвига советского народа в борьбе с фашизмом, а также укрепит авторитет оборонной организации.  

От имени Центрального совета ДОСААФ России поздравляю вас с 93-й годовщиной ОСОАВИАХИМ – ДОСААФ, выражаю искреннюю признательность и благодарность ветеранам, всем штатным сотрудникам и активистам оборонного общества за ту огромную работу, которую вы проводите по выполнению уставных задач, желаю доброго здоровья, благополучия, счастья и дальнейших успехов в служении Отечеству!

 

 

Партнеры ДОСААФ России Волгоградской области

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER