Досаафовцы Ставрополья побывали в Южной Осетии

Досаафовцы Ставрополья побывали в Южной Осетии

access_time15:47 | 09 февраля 2021 г.

Недавно председатель регионального отделения ДОСААФ Ставропольского края Юрий Гришко с рабочим визитом посетил Южную Осетию.

В ходе поездки он встретился с президентом Республики Южная Осетия Анатолием Бибиловым и поздравил его днём рождения. На этой встрече Юрий Гришко обсудил с президентом республики и министром обороны Южной Осетии генерал-лейтенантом Ибрагимом Гассеевым вопросы взаимодействия правительства республики и ДОСААФ России по патриотическому воспитанию молодёжи, подготовке юношей и девушек к службе в Вооружённых силах на базе организаций и учреждений ДОСААФ Ставропольского края.

«Важнейшая государственная задача, поставленная перед нами правительством страны – патриотическое воспитание граждан, - отметил на встрече Анатолий Бибилов. - Главным объектом этого воспитания сегодня, конечно, становится подрастающее поколение, сегодня дети - завтра народ, с которыми, на мой взгляд, наиболее активная работа должна проводиться в подростковом и юношеском возрасте, достигая максимальной интенсивности за 2 – 3 года до призыва на военную службу. И с этой работой всегда справлялся ДОСААФ, имеющий прекрасные базы летной, технической, автомобильной, стрелковой подготовки».

Партнеры ДОСААФ России Ивановской области

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER