Поздравление Председателя ДОСААФ России

Поздравление Председателя ДОСААФ России

access_time18:51 | 22 января 2021 г.

                                          Уважаемые коллеги!

23 января исполняется 94 года со дня образования Общероссийской общественно-государственной организации ДОСААФ России.

На протяжении всего исторического пути ОСОАВИАХИМ, ДОСААФ СССР, РОСТО и ДОСААФ России вносили и вносят весомый вклад в обеспечение военной безопасности страны, укрепление ее обороноспособности, осуществляя подготовку высококлассных специалистов для армии и других силовых структур, занимаясь военно-патриотическим и физическим воспитанием молодежи.

Созданная инфраструктура, выраженная государственно-патриотическая направленность деятельности, в значительной мере финансово-экономическая самостоятельность и главное, люди - сотрудники, а также сотни тысяч соратников, участвующих в жизни и деятельности организации, являются сегодня мощным потенциалом развития ДОСААФ России.

Мы готовы к новым условиям, к новым вызовам и задачам. Общество является ключевым элементом в подготовке молодежи к защите Отечества, укреплении нравственного и физического здоровья подрастающего поколения и должно стать по настоящему привлекательным для допризывной молодежи, миллионов мальчишек и девчонок.

От всей души поздравляю всех сотрудников, ветеранов, соратников и друзей ДОСААФ России с этим замечательным праздником! Желаю всем крепкого здоровья, счастья, творческих побед и профессиональных успехов!

Председатель ДОСААФ России

генерал-полковник Александр Колмаков

Партнеры ДОСААФ России Ивановской области

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER