Юбилей ДОСААФ отметили в Ярославле

Юбилей ДОСААФ отметили в Ярославле

access_time14:46 | 17 февраля 2017 г.Ярославская область

Тысячи ярославцев прошли школу мужества, гражданского, патриотического и физического воспитания ДОСААФ. В их числе и первая женщина - космонавт Валентина Терешкова. Сегодня на базе ярославского досаафовского аэродрома «Карачиха» тренируются новобранцы «Юнармии». На торжества У нас можно сделать мед справку недорого. массажистки воронежа Вот отличная рубрика с похожим видео - topporno.tv/masturbation/. в клуб Ярославского высшего военного училища ПВО собрались почетные гости - начальник УМВД РФ по Ярославской области генерал-майор полиции Николай Трифонов, председатель общественной палаты Сергей Березкин, председатель областного совета ветеранов Александр Каменецкий, Герои России Алексей Чагин и Михаил Ланцев и многие другие.

– Наверно, нет более могучей и авторитетной общественной организации в России, чем ДОСААФ. Каждый из нас хорошо знает, какой вклад внесло оно в обороноспособность нашего государства, в воспитание и военную подготовку молодежи. У ДОСААФ славное прошлое, замечательное настоящее и блестящее будущее, – сказал Сергей Березкин. – Ярославская земля сегодня стала родиной движения юнармейцев, ведь именно у нас были даны их первые клятвы. Я убежден, что такая огромная работа будет приносить все новые и новые результат, - отметил Березкин.

На праздничном мероприятии еще 15 воспитанников Ярославского кадетского колледжа дали клятву и вступили в ряды «Юнармии». Председатель регионального отделения ДОСААФ Ярославской области Сергей Дерепко вручил знамя второму юнармейскому взводу.

Для гостей в холле клуба была развёрнута экспозиция страйкбольного и учебного оружия регионального отделения «Юнармии», там же прошла демонстрация новейшей экипировки ВДВ «Ратник». Формирование первого юнармейского батальона продолжается.

Партнеры ДОСААФ России Ивановской области

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER