Прямой эфир, конкурсы и подарки: «ЮНАРМИЯ» откроет собственный магазин в Москве

Прямой эфир, конкурсы и подарки: «ЮНАРМИЯ» откроет собственный магазин в Москве

access_time15:27 | 25 ноября 2020 г.

Всероссийское движение ЮНАРМИЯ» открывает магазин по продаже одежды, сувенирной продукции и канцтоваров. Торжественная церемония состоится 26 ноября в Москве на базе ДОСААФ России.

За открытием торговой точки можно будет наблюдать в прямом эфире на официальной странице Движения в социальной сети Вконтакте. Трансляцию проведут учащиеся Школы юных корреспондентов, которые подготовят для подписчиков виртуальную экскурсию и возьмут интервью у первых посетителей магазина. Праздник есть праздник, поэтому не обойдется в этот день без конкурсов и подарков. Во время эфира ведущие озвучат правила викторины, а ее победители получат специальные призы.

«Открытие магазина – это еще одно важное событие в нашем большом и дружном Движении. Приобрести понравившийся товар можно как при личном посещении, так и с помощью формы заказа через интернет. Кстати, мы столкнулись с тем, что и взрослые интересуются нашей одеждой – часто спрашивают про свитера, куртки, футболки-поло. Так что и у родителей появилась возможность подобрать для своего гардероба что-нибудь из представленной юнармейской линейки. Чем не Family Look?», - отметили в пресс- службе «ЮНАРМИИ».

Ассортимент товара, действительно, впечатляет. Это зимние и летние комплекты юнармейской формы, рюкзаки, походные кроссовки, одежда с символикой 75-летия Победы и многое другое. Что касается викторины, то ее победители первыми станут обладателями оригинальных вещей и аксессуаров. К примеру, у каждого участника есть шанс выиграть наручные часы «ЮНАРМИЯ» и эксклюзивные толстовки «Наследники Побед».

Всероссийское детско-юношеское военно-патриотическое общественное движение «ЮНАРМИЯ» создано по инициативе Минобороны России и поддержано президентом Российской Федерации. Оно объединило уже более 730 тысяч детей и подростков по всей стране, региональные штабы представлены в каждом из 85 регионов России. Основная цель - вызвать интерес у подрастающего поколения к географии и истории России и ее народов, героев, выдающихся ученых и полководцев.

Партнеры ДОСААФ России Иркутской области

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER