Армейцы и досаафовцы стреляли лучше соперников

Армейцы и досаафовцы стреляли лучше соперников

access_time16:32 | 19 ноября 2018 г.2018

В спортивно-технической школе ДОСААФ Волгограда недавно состоялись соревнования по стрельбе из пневматической винтовки, посвященные Дню народного единства. Разыграть награды турнира здесь собрались команды образовательных учреждений, общественных организаций, воинской части 22220, а также стрелки-спортсмены Волгограда и области. Всего на линию огня выходило около сотни претендентов на медали, грамоты и кубки.  

Среди мужчин успех сопутствовал Александру Бичееву, Роману Чередниченко и Алексею Чурзину. Тройка призеров женских состязаний такова: Екатерина Козырева, Агафья Князева и Татьяна Лобанова.

Командную победу одержали военнослужащие, на втором месте студенты Волгоградского института управления  -  филиала РАНХиГС, на третьей позиции команда, выступавшая под флагом ЛДПР.

В личном зачете среди юношей отличились Кирилл Брусаков,  Даниил Крапивин и  Герман Толмачев. У девушек на пьедестал почета Алена Плесовских,  Екатерина Британ и Екатерина Кочергина. 

В состязаниях юных стрелков командный зачет выиграли представители  спортивно-технической школы ДОСААФ. Призовую компанию им составили стрелки центра «Качинец» и детско-юношеского центра «Танаис» из Калача-на-Дону. 

По итогам состязаний 45 участников выполнили нормативные требования для присвоения звания ДОСААФ «Отличный стрелок». На торжественном закрытии турнира председатель регионального отделения ДОСААФ Сергей Забеднов вручил им значки «Отличный стрелок» и удостоверения. 

 

 

Партнеры ДОСААФ России Калининградской области

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER