Фонд «Линия жизни» запускает флешмоб #помогайтеиздома

Фонд «Линия жизни» запускает флешмоб #помогайтеиздома

access_time15:59 | 17 апреля 2020 г.

Благотворительный фонд «Линия жизни» при информационной поддержке ДОСААФ России запускает флешмоб #помогайтеиздома, направленный на помощь тяжелобольным детям. Принять участие в нем можно, не выходя из дома.

Быть может, помощь ребёнку — это то, что каждый из вас давно хотел сделать, но у него не было на это времени. А находясь на самоизоляции, можно сделать много хорошего.

Любой желающий прямо сейчас может помочь одному из подопечных фонда «Линия жизни», совершив перевод на сайте: www.life-line.ru/deti.

Благотворительный фонд спасения тяжелобольных детей «Линия жизни» оказывает помощь детям до 18 лет, жизнь которых находится под угрозой из-за тяжелых заболеваний. Фонд финансирует высокотехнологичные операции, приобретение медицинского оборудования и медицинские исследования.

Основные программы фонда — это протонная терапия, лазерная хирургия, восстановительное лечение и эндопротезирование локтевых суставов у детей с врожденным плечелучевым синостозом. Фонд финансирует приобретение дорогостоящего высокотехнологичного медицинского оборудования и молекулярно-генетические обследования.

 

 

Партнеры ДОСААФ России Калининградской области

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER