Метель и резкое похолодание - не помеха лыжникам

Метель и резкое похолодание - не помеха лыжникам

access_time17:47 | 30 января 2019 г.2019

Это в минувшие выходные еще раз доказали участники традиционной «ДОСААФовской лыжни», организованной региональным отделением ДОСААФ Тульской области в Центральном городском парке культуры и отдыха имени  П.П. Белоусова. 

Любителей лыжни приветствовали исполняющая обязанности председателя регионального отделения ДОСААФ Наталья Серегина и начальник отдела организационно-плановой, военно-патриотической и спортивной работы Николай Куприн.  

На старт вышли более 100 лыжников – суворовцев, кадетов, учащихся образовательных учреждений Тулы, курсантов ДОСААФ. Первыми устремились по лыжне суворовцы. Они не первый раз участвовали в «ДОСААФовской лыжне», которая является очередной проверкой их физической подготовки. Суворовцев сменили старшеклассники образовательных учреждений города Тулы и кадеты. А завершили забеги курсанты ДОСААФ. Каждому участнику хотелось показать достойный результат. Не обошлось без падений, но это только придало задора участникам.

Среди суворовцев трио сильнейших такое: Илья Бурков, Артем Федосов и Иван Шевченко. У школьников первенствовал Павел Абрамов, а призовую компанию ему составили Артем Седов и Сергей Ишеев. Николай Хорьков, Никита Дороничев и Кирилл Леонов оказались лучшими среди кадетов. Итоговый протокол состязаний курсантов ДОСААФ возглавил Виталий Шувалов, а вслед за ним расположились Иван Лемзин и Даниил Захаров.

Победители и призеры «ДОСААФовской лыжни» отмечены дипломами и призами. Горячий чай с пирожками для всех участников этого праздника здоровья пришлись кстати. 

 

 

Партнеры ДОСААФ России Калининградской области

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER