Новогоднее обращение председателя ДОСААФ России   Александра Колмакова

Новогоднее обращение председателя ДОСААФ России Александра Колмакова

access_time09:02 | 31 декабря 2019 г.

Дорогие друзья!

Совсем немного времени осталось до наступления Нового года – одного из самых светлых и любимых праздников в России. Он дарит нам счастье и радость. Это праздник новых надежд, доброго света и домашнего тепла.

Уходящий год был насыщен событиями: он подарил нам маленькие и большие победы, мы подвели итоги и наметили новые цели работы.

В 2019 году прошел V Съезд ДОСААФ России – знаковое событие для всего оборонного общества. На Съезде были поставлены новые задачи, выполнение которых начнется в новом году.

Наступающий год в России объявлен Годом памяти и славы в ознаменование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. ДОСААФ России продолжит вносить свой вклад в дело сохранения исторической памяти и воспитывать молодое поколение российских патриотов на подвигах живых и павших Героев Отечества.

Поздравляю всех сотрудников, членов и активистов ДОСААФ России с наступающим Новым годом! Пусть в новом году у каждого из вас осуществятся самые чистые, светлые и заветные мечты, исполнятся желания, отступят невзгоды. Пусть 2020 год станет годом добрых надежд, ярких идей и долгожданных перемен. Желаю здоровья, счастья и новых свершений во благо нашей Родины!

 

Председатель ДОСААФ России генерал-полковник Александр Колмаков

 

Партнеры ДОСААФ России Калининградской области

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER