Под Северной столицей «Уверенный прием-2019»

Под Северной столицей «Уверенный прием-2019»

access_time17:03 | 30 июля 2019 г.2019

В эти дни в Ленинградской области на базе Военной академии связи участники  всеармейского конкурса по выучке подразделений и специалистов войск связи Вооруженных сил «Уверенный прием-2019» выявляют победителей и призеров.

Претендентов на награды  много – свыше 270, и представляют они 14 команд  от Западного, Центрального, Южного и Восточного военных округов, Северного флота, ВДВ, РВСН, ВКС, ВМФ, а также МЧС.

В рамках конкурса пройдёт четвертый этап «Лига военно-патриотических клубов» ДОСААФ, организованный межрегиональным отделением ДОСААФ Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Воспитанники военно-патриотических клубов оборонного общества – юноши и девушки возраста 13-17 лет продемонстрируют свои навыки и умения в военно-прикладных дисциплинах.  

На территории базы академии досаафовцы развернули экспозицию техники, развлекательные зоны и военно-полевую кухню, передвижной пневматический тир и стенды, знакомящие с деятельностью своих школ и клубов. Здесь же работал мобильный пункт приема в члены ДОСААФ, где можно было сразу же получить членский билет. Уже в первый день этой возможностью воспользовалось свыше 20 человек.

 

 

Партнеры ДОСААФ России Калининградской области

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER