Поздравление Председателя ДОСААФ России с Днем защитника Отечества. Видеообращение

Поздравление Председателя ДОСААФ России с Днем защитника Отечества. Видеообращение

access_time08:33 | 22 февраля 2018 г.

Уважаемые товарищи!
Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труда и Вооруженных сил!

 

23 февраля наша страна чествует воинов армии и флота, всех , кто посвятил всю свою жизнь благородному делу служения Отечеству. Это праздник патриотизма, воинского долга и героизма.

Именно армия была, есть и всегда будет надёжным и действенным инструментом гарантированного сохранения мира и спокойствия на родной земле.

ДОСААФ России справедливо считают верным помощником государства и его Вооруженных сил в деле укрепления обороноспособности страны, настоящей кузницей военных специалистов, кадров массовых технических профессий, важнейшим центром военно-патриотического воспитания допризывной молодежи, школой мужества миллионов граждан России.

2018 год для оборонной организации страны - важный этап формирования новых направлений в работе. Будут осуществляться новые подходы в деятельности по военно-патриотическому воспитанию, подготовке молодёжи к службе в армии и решению других задач, направленных на укрепление обороноспособности страны.

Убежден, что ДОСААФ России с достоинством и честью выполнит возложенные на него задачи.

В этот день хочу сказать особые слова благодарности – ветеранам войны и Вооружённых сил, продолжающим вносить значительный вклад в патриотическое воспитание подрастающего поколения и поддержание авторитета армии. Их доблестные дела служат примером для современного поколения воинов.

Желаю вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, бодрости духа и новых успехов в служении на благо нашего Отечества!

С праздником, дорогие товарищи!

 

 

 

Партнеры ДОСААФ России Калининградской области

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER