В Саранске республиканские соревнования по мотокроссу посвятили памяти тренера

В Саранске республиканские соревнования по мотокроссу посвятили памяти тренера

access_time15:12 | 09 сентября 2019 г.2019

Эти состязания, в которых гонщики Мордовии и гости из Пензенской области вели борьбе за награды открытого чемпионат и первенства республики, посвящались памяти заслуженного тренера России А.В. Хохлова. 

На открытии соревнований к их участникам и зрителям обратились министр спорта молодежной политики и туризма Мордовии Александр Савилов и председатель регионального отделения ДОСААФ Алексей Тюркин, который также наградил почетными грамотами сотрудников спортшколы олимпийского резерва по веломотоспорту и воспитанников мордовского мотоклуба.

В упорной борьбе с опытными гостями воспитанники мордовской школы мотокросса завоевали несколько медалей. «Золото» в классе мотоциклов с объемом двигателя до 65 кубических сантиметров выиграл Роман Барабошкин. Влад Захаров финишировал вторым в классе «85 кубиков», а Данила Еремкин и Максим Масликов поднялись на вторую и третью ступени пьедестала в классе «125 кубиков».

«Бронза» в открытом классе досталась Даниле Лушникову. Среди ветеранов «серебро» у Сергея Логинова. В самом многочисленном классе – любительском – чемпионский титул завоевал Максим Лушников, а тренер мордовских мотогонщиков Максим Захаров пополнил свою коллекцию спортивных трофеев «бронзой».

Досаафовцы на этих состязаниях развернули выставку стрелкового оружия и учебных автомобилей.

 

 

Партнеры ДОСААФ России Калининградской области

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER