В Ялте организовали праздник для ветерана

В Ялте организовали праздник для ветерана

access_time14:38 | 02 июля 2020 г.

В День партизан и подпольщиков в ялтинском поселке Гаспра для ветерана Великой Отечественной войны Александры Михайловны Гараниной провели персональный праздник во дворе дома.

Участницу партизанского движения пришли поздравить руководитель Гаспринского территориального органа администрации Ялты Сергей Гуров, председатель общественного совета Ялты Людмила Ковалёва, председатель городской организации  ветеранов и инвалидов войны, труда, военной службы и правоохранительных органов Юрий Кириллов, председатель местного отделения ДОСААФ Ялты Владимир Бабко, военнослужащие Росгвардии. 

Праздник начался с торжественного  выноса копии Знамени Победы курсантами караульного подразделения Ассоциации военно-патриотических клубов ДОСААФ Ялты и добрыми поздравлениями представителей органов власти, ветеранских организаций и городских предприятий. Цветы и подарки вручили Александре Михайловне директор конкурса красоты «Мисс Крым» Юлия Кондратьева, представитель Ялтинского филиала АО «Крымхлеб» Андрей Завгородний.  Яркий праздничный концерт в подарок ветерану подготовили любительский театр фольклора и танца «Русалочка», певица Татьяна Беличенко, победительница литературных и творческих конкурсов Владислава Иванова, а также Артём Кравченко и Екатерина Дёмина. 

В завершении торжества сын партизанки Владимир Гаранин поблагодарил всех за искреннюю  душевную встречу, за то, что не забывают ветеранов и заботятся о них. А  сама Александра Михайловна до слёз была тронута таким вниманием и проявлением человеческой заботы.  

В завершающие дни июня активисты местного отделения ДОСААФ Ялты участвовали в ещё одном значимом для города мероприятии. Досаафовцы  вместе с членами общественного совета и представителями городской ветеранской организации под руководством специалистов «Зеленстроя» в сквере в центре Ялты провели акцию по высадке зелёных насаждений. Около 580 саженцев тагетесов и бегонии теперь радуют ялтинцев и гостей города-курорта.  

 

 

Партнеры ДОСААФ России Калининградской области

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER