Авиационный фестиваль «Небо России» в честь 95-летия ДОСААФ России состоится на аэродроме «Горская»

Авиационный фестиваль «Небо России» в честь 95-летия ДОСААФ России состоится на аэродроме «Горская»

access_time17:16 | 12 августа 2021 г.

14 августа на аэродроме «Горская» под Петербургом состоится яркий авиационный праздник, который традиционно проводится в преддверии Дня Воздушного Флота России. В этом году он посвящен 95-летию ОСОАВИАХИМа – оборонно-технической организации, традиции которой сегодня продолжает ДОСААФ России.

Межрегиональное отделение ДОСААФ России Санкт-Петербурга и Ленинградской области приглашает всех, кто любит Небо и Россию, отметить этот праздник вместе.

Гостей фестиваля ждет насыщенная зрелищная программа  как в небе, так и на земле.  Свое профессиональное мастерство в показательных выступлениях продемонстрируют спортсмены-парашютисты  ДОСААФ России и военнослужащие ВДВ.  В небе над «Горской» высший пилотаж покажут лучшие экипажи и пилоты авиации  оборонной организации. 

На празднике пройдет ряд  показательных  выступлений: по ликвидации чрезвычайных ситуаций, по боксу.  Любителям исторической реконструкции будет показан  бой времен Великой Отечественной войны. 

Навыки и умения своих четвероногих воспитанников зрителям продемонстрируют члены Клуба служебного собаководства ДОСААФ России. 

В ходе праздника пройдут встречи с ветеранами. Будет организован показ наземной техники. Музыкальным украшением фестиваля станет выступление ансамбля песни и пляски Западного военного округа. 

ВХОД СВОБОДНЫЙ! 

Место проведения: АЭРОДРОМ «ГОРСКАЯ»

Санкт-Петербург, г. Сестрорецк, ул. Авиационная, д. 15, Координаты: 60.032768, 30.016839

Дата проведения: 14 августа 2021 года

Время проведения:12:00-18:00

Организаторы: ДОСААФ России Санкт-Петербурга и Ленинградской области,  при участии Правительства Санкт-Петербурга, Западного военного округа, Главного управления МЧС России по Санкт-Петербургу, 6 Армии ВВС и ПВО.

Для получения разовой аккредитации редакция СМИ направляет электронную заявку ( в теме письма: «Аккредитация на фестиваль «Небо России» 2021») на почту info@dosaafspb.ru ДОСААФ России Санкт-Петербурга и Ленинградской области с указанием фамилии, имени и отчества журналиста, марки и номера машины.

По всем вопросам обращаться в Пресс-службу ДОСААФ России Санкт-Петербурга и Ленинградской области:

Моцак Анатолий Михайлович 8-921-953-55-53

Майорова Злата Игоревна 8-981-169-54-53

 

 

Партнеры ДОСААФ России Калужской области

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER