ДОСААФ наградит «Добровольцев»

ДОСААФ наградит «Добровольцев»

access_time16:00 | 17 июля 2016 г.

ДОСААФ России в рамках III Всеармейского фестиваля-конкурса «Армия России – 2016» проводит Конкурс «Доброволец-2016» на премию ДОСААФ России за лучшее содействие Вооруженным силам РФ.

Конкурс «Доброволец – 2016» нацелен на выявление и распространение передового профессионального опыта в области военно-патриотического воспитания и подготовке граждан по военно-учетным специальностям.

Организатором Конкурса выступает ДОСААФ России.

К участию приглашаются представители всех региональных отделений ДОСААФ России, военнослужащие, гражданские лица и организации.

Участники Конкурса, ознакомившись с положением, направляют заявки на участие в конкурсе на официальный электронный адрес Конкурса «Доброволец — 2016»:

Жюри конкурса, в состав которого входят эксперты ДОСААФ России, представители Оргкомитета фестиваля «Армия России – 2016», представители Министерства обороны РФ и ветеранских организаций оценивает представленные материалы по следующим критериям: актуальность и значимость реализованных проектов в области военно-патриотического воспитания граждан; наличие четко прописанной схемы реализации проекта (поставленная задача, ход выполнения, результат по сравнению с ожидаемым эффектом); широкое освещение в средствах массовой информации.

Победитель Конкурса будет определен 1 августа 2016 г.

Финальная церемония награждения победителя Конкурса пройдет в торжественной обстановке в рамках награждения победителей в номинациях фестиваля-конкурса «Армия России -2016»

Подробности о конкурсе узнать в «Положении о Конкурсе» (PDF)

Приложение к положению

По всем вопросам: Ирина Пыткова 8(915) 230-48-80

Партнеры ДОСААФ России Калужской области

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER